Помогите с выбором проги для редактирования фото, не заумной, и занимающей не много места, хочу некоторые фоты сделать в

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 16 лет назад
ретро стиле. Мерси
Лучший ответ
Александр Гуру (4597) 16 лет назад
Ретро - стиль - это эффект "SEPIA" насколько я понимаю. Тогда:

FastStone Image Viewer (вообще -то очень хороший просмотрщик картинок, с богатыми возможностями) .
http://www.faststone.org/
Русификатор найдёшь на http://www.4ru.info/

Также что-то подобное должно быть в ACDSee и XnView.

P.S. Adobe Photoshop - как раз заумно, и занимает много места. А к тому же коммерческая.
И кстати, сколько не встречал людей, кричавших при каждом удобном случае, что "Фотошоп - это круто" - они и Paint'ом пользоваться не умели, не то что Фотошопом.
Остальные ответы
xomA Профи (922) 16 лет назад
Самая хорошая прога для редактирования это Fotoshop! Лучше неё не найдешь!
Елена Эрато Профи (681) 16 лет назад
GIMP 2.0 около 7 Мб с возможностями Фотошопа
Baraka Baraka Гуру (4273) 16 лет назад
Amazing Photo Editor v6.8
ambient.4bb.ru/viewtopic.php?id=3958

Самое то!
Wolland Мыслитель (5080) 16 лет назад
PhotoFiltre
Небольшая, бесплатная, но эффективная программа для обработки графических изображений. Утилита позволяет осуществлять легкое и более глубокое редактирование рисунков, а также накладывать поверх них различные эффекты и использовать на них богатый набор фильтров. PhotoFilter просто и понятен в работе, обладает понятной панелью инструментов и грамотной справочной системой. Имеется русский интерфейс. вес - 1.7mb

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]