Кто покупал ноутбуки фирмы Asus?

astrawberry Гуру (3810), на голосовании 16 лет назад
Как они вам? ? Долго держит батарея? ? А память? ? А видеокарта??
Голосование за лучший ответ
DKFLBCKFD1972 Мастер (1842) 16 лет назад
Я-доволен! Батарей хватает часа на три ,Оперативки было 512 сделал 1 гиг видеокарта ATI Mobiliti :`Жёсткий-60 гигов
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Зайди в выпуск за 23 июля, сюда:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и скачай книгу "Выбор и секреты ноутбуков - электронная энциклопедия"
Вам нужен ноутбук, но вы теряетесь в море возможностей? Вы задергали знакомого программиста вопросами о наиболее авторитетном производителе, необходимой конфигурации и прочих малопонятных вам деталях?

Оставьте программиста в покое! Эта электронная энциклопедия намного быстрее поможет вам выбрать именно то, что нужно, в зависимости от ваших задач и средств. Здесь вы найдете каталог ноутбуков от 11 ведущих производителей с описаниями, полными техническими характеристиками и фотографиями. А советы по заказу ноутбука через Интернет и руководство по покупкам в кредит с указанием банков еще более упростят выбор электронного помощника.

Особенности продукта:
• Каталог ноутбуков – от бюджетных моделей до полноценной замены настольного компьютера
• Наиболее популярные модели от 11 лучших производителей
• Обзор полезных программ для ноутбуков
• Выбор аксессуаров с возможностью онлайн-заказа
• Руководство по покупке ноутбука в кредит
• Адреса полезных сайтов