Можно ли малину детям до 3 лет и в каком количестве? Нам 2 г. 3м. , слышала от малины может температура подняться, правда?
Дополнен
Аллергии нет, точно!
Дайте штучки три ягодки для начала. Если не будет аллергической реакции, то можите давать спокойно грамм 100 в день. Температура от малины поднимается в случае её переедания.
когда ешь, не важно что, надо знать не меру. Дайте пару-тройку ягод и достаточно, не кило ж малины в ребенка запихивать
Если начнётся сильная аллергическая реакция, то может и температура подняться.
Лично я давала ещё в год и 8, всё было ок
Мы с полугода ели, ничего не было.. Возможно. если фигачить килограммами. аллергия будет)
)))
моя раз объелась.... с кг слопала. . втихаря.. . -была жуткая крапивница. .
а у меня - с 300 гр - до 40 поднялось) )
но это - с лесной малины. .
так что давайте не помногу))