Кто сильнее Конан Варвар или Гарри Поттер?

hitcenter hitcenter Мастер (1348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mouse Мастер (1209) 16 лет назад
Определённо чебурашка сильнее!
Остальные ответы
Anilika Гуру (3104) 16 лет назад
Конан.
Поттер- слюнявчик!!!
Владимир Онуфриенко Мыслитель (5543) 16 лет назад
Прочитай внимательно Конана... Я имею ввиду только те книги, автор которых Роберт Говвард... Так вот, по-моему в "Час дракона" звучит великолепная фраза - "В мире нет ничего, с чем немоглабы справиться добрая сталь"... А посему вывод - Конан как воин намного сильнее Поттера и будучи истинным варваром он плевал на все магические штучки!!!
Источник: Блин, а вопрос из оперы "А мой папка твоего побьёт" :)
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
Однозначно Гарри!
Стыдно не знать!!!