13 лет назад
от

Почему не работает мод toomanyitems в игре Minecraft 1.2.5 как пишут на сайтах так и делаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй нажать английскую О

значит не так делаешь, если не работает! папку meta-inf в джаре удалил? в инвентарь когда зайдешь, кнопкой "е", то нажми там английскую "о"(русская "щ") и он должен активироваться...

возми сборку с этим модом установи и другие моды этой сборки заме
ни своими

Ват

http://minecraft-mods.ru/igrovye-klienty/1473-klient-minecraft-125-tmi-skachat.html
тут игра идёт сразу с toomanyitems скачай и замени у себя в папке с игрой все файлы (твои сохранёные миры останутся)