Ищу работу

Любовь. Гуру (3397), закрыт 16 лет назад
Ищу временную, разовую или работу с неполным графиком... есть предложения? Немного о себе:студентка, без вр.превычек, опыт так сказать везде по-немногу) ...Заранее спасибо за ваши предложения)
Лучший ответ
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
Обманут же..: -)
Источник: звони 99876543210..:-)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
отправьте резюме на Wolodya2007@mail.ru
Пользователь удален Мастер (2195) 16 лет назад
приходи в поликлиннику мыть полы,там всегда ставка свободна
nail abdurashitov Гуру (3300) 16 лет назад
Путешествия. У вас есть интернет? Вам нужен достойный заработок? Если Вы коммуникабельный, целеустремлённый человек и хотите работать в маркетинговой компании из дома бизнес-консультантом в сфере туризма- звоните… . скайп nailnail10
Юлия Тропина Мастер (2050) 16 лет назад
пишите,если живете в Питере или Москве