Как узнать номер заказа билета?

KOSTAS Знаток (376), закрыт 11 лет назад
Заказали билет на 2 туда и обратно выдали еткт проверяли заказ на сайте все было ясно но потом обратную дату потом поменяли и нам дали другой лист где написано только на английском и там не указан номер заказа а по старому номеру пишут что он аннулирован ломаю голову не хочу идти опять в кассу что делать если человек хочет посмотреть на расстоянии от последних документов?
Лучший ответ
Алла ============= Мыслитель (7925) 12 лет назад
номер заказа или номер билета обязательно должен быть, даже если на английском. я кассир по продаже авиабилетов.
KOSTASЗнаток (376) 12 лет назад
там не написано booking ref как в первом документе! зато есть nonendo/rebookindfee ps2010347751 но на этом сайте говорится что нужно ввести 6 символов https://www.myairlines.ru
Алла ============= Мыслитель (7925) может скините билет по электронке я гляну, ps2010347751 больше походит на паспортные данные.