Девушка проверяет на ревность, что делать? ..глупый конечно вопрос, но всётаки) помогайте =)

Я, обычно, старался оставить любящих проверки девушек. Девушек на свете - море, а те дуры, что не научились просто любить - пусть проверяют свои колготки на предмет стрелок, а не меня...

А ты уверен что она тебя именно проверяет??? Если-да, то держись... а если нет то беги! Это может быть намек на разрыв отношений...

Игорек вообще то ревность это недоверие и намек на разрушение Ваших отношений. Возьмитесь за голову и поймите что делаете не так

Источник: :)Я вид исчезающий

беги, Форест, беги....))))))))))))))))))

Ну, если вы точно уверены в проверке, то лучше всего было бы рассказать ей о том, что вы все знаете (но не просто в лоб) или как-то разыграть ее. Я не знаю вашей ситуации, поэтому какого-то интересного способа сказать не могу.