Помогите советом! На даче вороны по крыше заколебали топтаться!!!

Екатерина ! Гуру (4268), закрыт 11 лет назад
Такое ощущение что они там в футбол играю!!!! Совсем звери спать не дают!!!! Может кто знает что такого сделать что бы на крышу они не прилетали!!!!
Лучший ответ
Вячеслав Мастер (2262) 11 лет назад
я знаю хороший способ, нужно мертвую ворону продержать в керосине около суток, получится чучело вороны, оно не бедет разлогаться. и это чучело поместите на крышу! также продают отпугиватели птиц, например, Биоакустический (звуковой) электронный отпугиватель птиц LS-2001.
Остальные ответы
Stalin Гуру (3764) 11 лет назад
Сделайте сеточку из проводов.. . и пустите ток. Негуманно, но действенно)

Только в дождь выключать придется, иначе КЗ гарантировано.

Вот.. . и приятный запах жареного мяса тоже к месту будет.
рыжий экзотик Оракул (90139) 11 лет назад
сделать фанерный макет машины рядом... может им больше понравится.... или можно отловить вожака.... или самка заманивает
Астрознахарь Высший разум (184774) 11 лет назад
у вас просто нервная бессонница... нужно лечиться.. . иначе какая это польза от дачи? одно расстройство...
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 11 лет назад
Видимо рядом с крышей растет дерево со съедобными плодами. Спилите дерево - не будет чего жрать - вороны не будут прилетать
Quattro Знаток (455) 11 лет назад
поставьте на крышу пугало) )
Инна Щедрова Ученик (117) 11 лет назад
поставить чучело из полиэтиленовых пакетов и устроить сквозняк
ЮРИЙ СЕНКЕВИЧ Знаток (286) 11 лет назад
отстрел опытным стрелком нескольких особей днём на виду у других ворон