Демо 1С в облаке для физ. лица

Константин Мясник Просветленный (26763), закрыт 12 лет назад
Хочу попробовать 1С в плане работы с интернет-банком, т. е. мне от 1С нужны только загрузка и выгрузка платежек. Соответственно, пробовать буду на своем счете физика. Знает ли кто-нить какую-то "облачную" демку, куда можно внести свои данные физ. лица и потестить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Калачева Ученик (118) 5 лет назад
Можете попробовать 30 дней бесплатно http://cloud.1c.yaroslavl.ru/
Константин МясникПросветленный (26763) 5 лет назад
Буквально чуть-чуть не вовремя )))