Интересно в интернете есть зазывалы?

Пользователь удален Мастер (2161), на голосовании 16 лет назад
На сайте знакомств очень много откликнулось сетевых админов. Будь они не ладны
Голосование за лучший ответ
Baraka Baraka Гуру (4273) 16 лет назад
Конечно есть, особенно на платных сайтах...
Palladin Мыслитель (9977) 16 лет назад
Ага, и зазывалы, и отгонялы, и пришибалы и убивалы.. куча всякого народа, один другого хлеще :-)
А есть пивные зазывалы, излюбленное выражение: "Я еду, готовь печень" :-)
Kot - Мыслитель (8811) 16 лет назад
Ты этих зазывал видишь на каждой странице сайта - это БАННЕРЫ!

:)
Eveline Evy Ученик (231) 16 лет назад
Кхе.. а как же... это раньше интернет был сетью для совершенно конкретных дел.. военная разработка... а теперь - нужно на нем деньги как-то зарабатывать..
Igor Zhukowskij Мыслитель (7118) 16 лет назад
Как грязи таких! Не дай, Бог, засветиться где нибудь на регистрации - повалят всякие приглашения по майлу. "Загляните туда! Сюда! Не были на этом сайте?! -Полжизни потеряли!" И т.д. Только успевай в чёрный список заносить.