vopros zhizni i smerti!!!

Руслана Романчук Профи (640), закрыт 16 лет назад
pochemy ljydi dymajyt chto raj ili ad syshchestvyet tolko posle smerti? a mozhet zhizn na zemle dlja odnix mozhet pokazatsja raem, a dlja drygix adom?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Так и есть, все здесь и сейчас!
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Когда кажется - креститесь...
Екатерина Беляева Гуру (2848) 16 лет назад
Ти абсолютно права, после смерти нет никакого рая или ада. Это всё здесь.
Он Мастер (1651) 16 лет назад
В мире все относительно есть ад и рай после смерти естьпохожее состояние во время жизни на земле може это нужночто-бы мы научились понимать что есть рай а что ад..
White Cat Мастер (1937) 16 лет назад
Полностью с вами согласна
Владимир Гельтищев Мудрец (10881) 16 лет назад
Можно пережить Армагеддон и попасть в рай на Земле. Или умерший может воскреснуть после Армагеддона в раю на Земле. Так учит Священное писание.
Источник: Библия
Виктор Анатольевич Мыслитель (7214) 16 лет назад
Уважаемая Руслана! Повнимательней почитайте библию, и если научиться читать среди строк, то явно прослеживается следующее: Люди когда то жили на другой планете (в библии называемой Раем) и скорей всего жили вечно, но они залезли куда не следует и разрушили Рай и выжившие вынуждены были поселиться на другой планете т. е. Земле, а мы предки этих людей и уже много тысятилетий пытаемся возродить Рай на Земле, а что из этого получилось - вы сами видите...
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
мы это уже для себя определили, так что не новость)