Вопрос дурацкий

Марина Ш Мудрец (15891), закрыт 16 лет назад
..Что для вас любовь Страсть, но невозможность вместе сосуществовать, или спокойное сосуществование, без которого невозможно представить свою жизнь?
Лучший ответ
Дмитрий Профи (547) 16 лет назад
Любовь,-это когда друзья зовут тебя на:рыбалку, шашлыки, футбол, пиво пить и т.д., а ты мучительно ищеш предлог, чтобы остаться дома!
Остальные ответы
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
страсть плавно с годами переходящая в необходимость
Nadi Мудрец (13099) 16 лет назад
Для меня Любовь- это все вместе и страсть, И спокойное существование, и дети, и мы, и когда этим человеком готова дышать каждую минуту, и когда он табой не надышеться!!!
Пользователь удален Гуру (3002) 16 лет назад
любовь когда не тошнит от его присутствия
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Все же любовь и страсть неразделимы.
Ангел Гуру (3891) 16 лет назад
Для меня любовь -ОГОНЬ!!