От колыбели до сада

Вопрос дурацкий

..Что для вас любовь Страсть, но невозможность вместе сосуществовать, или спокойное сосуществование, без которого невозможно представить свою жизнь?

Любовь,-это когда друзья зовут тебя на:рыбалку, шашлыки, футбол, пиво пить и т.д., а ты мучительно ищеш предлог, чтобы остаться дома!

любовь когда не тошнит от его присутствия

Для меня Любовь- это все вместе и страсть, И спокойное существование, и дети, и мы, и когда этим человеком готова дышать каждую минуту, и когда он табой не надышеться!!!

страсть плавно с годами переходящая в необходимость