Люди, скажите, пожалуйста, если в доме свадьба и в этом же здании в этот же день похороны, как это вообще регулируется?

Яна Мыслитель (6977), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я имею в виду, как вообще это всё проходит? Люди приезжают за невестой, танцуют, веселятся, а в подъезде рядом, к примеру, плачут и тоскуют. Не переносить же свадьбу? И похороны вроде не отменишь...
Лучший ответ
Zlatovlaska Гуру (2970) 16 лет назад
А у нас всегда так,,,, (в мире) . Это нормально!! ! А еще в соседней квартире возможно ребенок родился!! ! Мы однажды в кафе зашли.. . На улице свадьба, в зале День рожденья, а на веранде поминки.. . Символично!
Остальные ответы
ХуЛиГаНкА Гуру (4111) 16 лет назад
никак, зато равновесие в мире) хотя уж лучше похорон не было((( это грустно плохо и больно(((
манятка Мастер (1449) 16 лет назад
нельзя чтобы похороны дорогу переходили
Пользователь удален Гуру (2696) 16 лет назад
Пол мира плачет, а пол мира скачет.