Как исправить потёртости лобового стекла от щёток?

Илья Подоляко Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Были сломаны щётки и потёрли прилично лобовое стекло.... щётки поменял, а писяги остались. Что делать?
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158521) 11 лет назад
замена стекла, это 3-4 рубля.

Там ниже чел пишет про полировку фар, это касается фар с пластиком, стекло это нечто другое и много тверже, -замена.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 11 лет назад
Ни как! Всякие полировки - туфта! Только замена стекла.
Алексей Тихомиров Просветленный (33155) 11 лет назад
Вот попробуй, тут про полировку фар, но способ можно попробоватьhttp://www.spb-tuning.ru/page_10.html