Как правильнее проходить квесты (и второстепенные, и первостепенные) в S.T.A.L.K.E.R-Clear Sky?
просто если долго проходить мелкие миссии, зарабатывая деньги, то вроде как сюжетная линия меняется.. .
в болотах я проходил эти самые миссии (второстепенные) 5 суток (по игровому времени), пошел на Кордон-вроде все нормально, но вышел на Свалку, а там по сюжету должны были быть бандиты, которые прессуют 1 сталкера. И Вот нихера этого не было! Там Сталкеры уже захватили это место-Болкпост-Приемник. И Главное один из Сталкеров уже в Экзоскелете. Но экипировка не так важна. Просто если и на болотах застрять, зарабатывая себе бабло, то выбросы будут нарастать (по интервалу времени)
Кстати, я прохожу на Мастере (если это уже само по себе меняет сюжет)
Меняет? )
Заранее спасибо
Ничего это не меняет, Группировки действую по своему, они могут захватывать, оборонятся . Проводить рейды . Видно им повезло и они всех перебили, через пару дней бандиты могут отвоевать, если получится.