Как спрятать волосы под кепкой

Артем Куликов Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
К нам в город скоро приезжает бабушка которая уже 5 лет не была в городе, она не ненавидит длинные волосы у мужчин да и вообще их не любит, я приду к ней в кепке но как можно спрятать волосы под кепкой так что бы выглядело как будто у меня короткие. Раньше носил пучок но волосы внизу вылезают и выглядит как будто коса. Помогите
Голосование за лучший ответ
Алла Иванова Мастер (1276) 12 лет назад
Вот ведь незадача.
Есть вариант опять таки делать мужской пучок, или же стричься.
По другому мне кажется не получится.
ZhenyaVyazovova Профи (508) 8 лет назад
значет она тебя не любит !
Татьяна Коновальчик Ученик (107) 5 лет назад
Как спрятать волосы под кепку