Парни, у меня к вам вопрос...

Пользователь удален Гуру (2975), закрыт 15 лет назад
а как бы вы отреагировали, если б ваша бывшая девушка, стала встречаться с вашим другом?
вы бы им мешали?
Дополнен 16 лет назад
Ну если девушку вы не любите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кто то другой Гуру (4319) 16 лет назад
мой друг тоже бы не стал
да и я бы не был таким другом
*мужская солидарность как минимум
tyasha Гуру (3579) 16 лет назад
Нет!Я бы радовался за них!
Паша Пилот Мыслитель (5901) 16 лет назад
мне пох, но мужики так делать бы не стали из-за принципа,может от силы пару палок и все...
Павел Профи (608) 16 лет назад
У меня "друзей"-то таких нет, а вообще не мешал бы, не люблю мешать чужому счастью :-)
Palladin Мыслитель (9976) 16 лет назад
мало вероятно что мой друг стал бы это делать. . но один прецендет все же был. . я оставил их в покое, пожелал счастья и ушел от обоих, не стало ни друга ни девушки.. . а все из-за женской дурости и стереотипа что надо заставить парня ревновать.. . доигралась..
дмитрий марков Профи (764) 16 лет назад
да ради бога(если учесть P.S.)
Пользователь удален Профи (703) 16 лет назад
В зависимости от ситуации А так я бы их "ПОМЕШАЛ " что хр. разлечишь!
neoZeon Мастер (1562) 16 лет назад
Зачем мешать! Она же бывшая! Пускай встречаются!