Win XP уходит в спящий режим
Проблема следующая: сиситема самостоятельно переходит в спящий режим в любой момент. Могу играть в игру или сидеть в интеренете, а он просто выдает переход в спящий режим и тухнет. В настройках электропитания отключил эту функцию, а он всеравно вырубаеться. В чем причина?
Система:
Р4 Dual Core 3.0GHz.
2.0Gb ОЗУ
Вин ХР сп2 Хом едишн 2002
может что-то с мониторам или вирусах
открыть панель управления - электро питание - нажать спяший режим и снять галочку - дополнительно опять нажать при нажатии кнопки питания компа ставиш выключить -при нажатии кнопки перехода в спяший режим выключить - отключение дисков никогда- выключение манитора через 20 минут когда не пользуешся
ха, 2 гб озу. Ставь висту или семерку.
попробовать переустановить
спать хочет