Я поражаюсь вам, люди! Как же мы все эгоистичны! Кто-нибудь подумал о том, что...

Naksa Мыслитель (7999), закрыт 12 лет назад
в Геленджике, Крымске и Новороссийске уже более 100 погибших?

Уважаемые жители Краснодарского края, примите наши соболезнования и хотя бы наше сочувствие! Знайте, что мы переживаем о вас.. . Дай Бог Вам сил и терпения, чтобы наладить нормальную жизнь как можно быстрее и забыть об этом ужасе!

А вы все переживаете о своих отпусках и билетах.. . Да билет сдать можно.. . А можно ли вернуть человеческую жизнь? Вы представляете хоть какой ущерб понесли те самые "частники", у которых вы отдыхать собираетесь?
Лучший ответ
Мила Просветленный (47285) 12 лет назад
Спасибо, Naksa!
На самом деле жертв гораздо больше, есть пропавшие без вести. Горе у людей, потерявших последнее имущество! - в наших условиях это равно убийству, растянутому во времени.
Гораздо ПРОЩЕ и ЛЕГЧЕ рассуждать о духовности, о светлых чувствах, о красоте и любви во Вселенских масштабах, нежели вот так как Вы - просто проникнуться конкретным горем конкретных людей и сказать об этом всем!! !
NaksaМыслитель (7999) 12 лет назад
Не за что...
Дай Бог вам это пережить... ну теперь уже хотя бы с минимальными потерями!
Мы будем за вас молиться!
ЯПросветленный (34352) 12 лет назад
"Горе у людей, потерявших последнее имущество!" ИМУЩЕСТВО????Имущество наживается, люди не вернутся...
Остальные ответы
Принц Уэльский Просветленный (45051) 12 лет назад
Эти частники не стесняясь задирают цену в потолок, как только слышат что ты из Москвы или Норильска. Им вообще пох на тебя, платишь деньги = молодец, нету денег = пошел нах. Разговор короткий.

Людей мне жалко. Соболезную всем кто пострадал.
ЯПросветленный (34352) 12 лет назад
Не зря ведь говорят, что мы работаем год, чтобы лето отдохнуть, а там работают лето и отдыхают целый год...
THUNNUSОракул (99840) 12 лет назад
вот и мы так же
хорошая погода = молодцы, наводнение = пошли нах
Принц Уэльский Просветленный (45051) Наверное поэтому мы так злорадостно пляшем вокруг наводнения. Хочется чтобы люди меньше думали о деньгах и больше друг о друге.
Сергей Просветленный (27869) 12 лет назад
никто не подумал... одна ты на крест взошла ради други своя...
NaksaМыслитель (7999) 12 лет назад
аха.. ща нимб пойду протру!
Я Просветленный (34352) 12 лет назад
У Вас хватит неэгоизма на всё, что происходит в мире? У меня - нет. Я болею только тем, что близко мне - о моей семье, о моих друзьях и знакомых. Людей жалко, но траур я у себя в доме объявлять не буду.
NaksaМыслитель (7999) 12 лет назад
да нет, я тоже эгоистка...
просто взбесили вопросы типа "а что делать с билетами?" или "а у вас там проехать можно?"
вот щас прям сидит весь Гелен на Ответах и ждет - кому ж отписаться про погоду и т.д. и т.п.
Я Просветленный (34352) Ну, деньги люди за отдых платят немалые, вопросы вполне резонные....
THUNNUS Оракул (99840) 12 лет назад
Вот уж о чём, о чём, а об ущербе этих крохоборов нифига не жалею. В следующем году они вам втрое цены поднимут - как обычно отвечают на вопрос "почему у вас фрукты дороже чем в Москве? - так неурожай в этом году... ". "А почему за этот гнилой сарай вы просите дороже, чем приличный отель в Турции с питанием? - Так наводнение же в прошлом году.... "
МилаПросветленный (47285) 12 лет назад
Приезжайте сюда и порадуйтесь ЛИЧНО тому, как погибли сотни "крохоборов". Особенно 80-летние старики и детишки. И дай Бог вам же такого же!
Naksa Мыслитель (7999) не надо желать плохого.. не уподобляйтесь...
NaksaМыслитель (7999) 12 лет назад
ваша злоба глупа!
Мария МакароваПрофи (705) 12 лет назад
В данный момент наверное можно было бы обойтись без таких комментариев, лучше было промолчать. Вы всегда даете грамотные ответы, но тут....вы меня разочаровали.
Серж ПРЕИК Мудрец (13008) 12 лет назад
Сейчас человеческая жизнь - ничто !!!Сами так сделали !!!А началось всё с перестройки !!.
Ксюшка Мудрец (12580) 12 лет назад
Вот сейчас президент потребовал тщательно подойти к последствиям этой стихии. А ведь он прекрасно знает о ее причинах. Он сидит уже неделю у нас в Сочи и для него разгоняют тучи, хотя прогноз -две недели подряд в Сочи дождь. А где он? Немного вылилось в прошлую субботу и воскресенье, но его тут же загнали обратно. Ежедневно у нас небо с утра обложено тучами, дождевыми, низкими, но они резко исчезают еще до обеда. Испаряются? Смешно. Погоду делают и для олимпийских строек, это даже не скрывают. А что последствия? Куда выльется тот дождь? Кого затопит? Кто погибнет? Разве ЭТО волнует наших правителей, изображающих сейчас "глубокую озабоченность" от происходящего? !
А крымчанам и геленджикцам хочу выразить свое сочувствие и пожелать стойко пережить все это.
NaksaМыслитель (7999) 12 лет назад
ну Наш Повелитель сказал создать комиссию!!!
ща всех спасут и дождь заткнут, видимо, где-нить затычкой!
Мария Макарова Профи (705) 12 лет назад
Люди, которые переживают за свои отпуска и билеты не эгоисты, да и не виноваты они, что там такая трагедия, не говорите чушь. Все конечно соболезнуют жителям, но и за свои жизни опасаются, поэтому и спрашивают, советуются-стоит ли ехать или нет.
Источник: Мы сами попадали в такое нраводнение в 2001 в Абрау-Дюрсо, видели, знаем что это такое. Но сейчас похоже сильнее...