Какие пейзажи на Канарских островах? Тропические или Среднеземноморские?

Zlata Mnishek Гуру (3350), закрыт 11 лет назад
Как на Карибах и Мальдивах или как на Лазурном берегу и в Греции?
Те, кто был там, поделитесь впечатлениями.
Лучший ответ
Foxius Просветленный (33064) 11 лет назад

Север, Север, Юг (Тенерифе) ; Гранд-Канария
Zlata MnishekГуру (3350) 11 лет назад
Спасибо за фотографии! :) А-то в буклетах все приукрашивают :)
Zlata Mnishek Гуру (3350) В смысле, что прям Баунти, а вижу, что больше на Средиземноморье похоже, что тоже хорошо :)
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115590) 11 лет назад
Что-то среднее, но не тропические 100%
Zlata MnishekГуру (3350) 11 лет назад
А вы на каком острове были? какие пляжи видели? Я знаю, что там скалистые пляжи, белый и черный песок.
И есть ли там бунгало, стоящие далеко друг от друга?
Ира Искусственный Интеллект (115590) я там вообще не была))
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329345) 11 лет назад
Нормальные тк Канареек НЕМА!
Как в Греции-ВСЁ есть!
смело берите машину бензин ХАЛЯВА ОФШОР!! !
тока особо некуда кататься-Рыбалка и Магазины.
в АФРИКУ путевок не бывает ОТ ТУДА ПЛЫВУТ УСЕ... .
обычная ОСТРОВНАЯ ПОГОДА КРУГЛЫЙ ГОД
Лес енто\ 3+сосенки... .
И сверху вулкан с лавой- Жуткое зрелище... .
Anton Bzik Профи (687) 11 лет назад
точно знаю что по рейтингу всемирной тур организации крутой климат на канарах и рядом мадейре признаны лучшими в мире - постоянно в районе 18-24 - тепло круглый год, не жерко и тем более не холодно, сухо и значит дышится легче.
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 11 лет назад
а это в какую сторону посмотреть - есть и пальмы, есть и почти что наши среднерусские деревья, на все вкусы вобщем)
Красная Шапка Оракул (93143) 11 лет назад
Острова вулканические виды тоже. Климат потрясающий.

Источник: Lanzarote