о чём рассказ Расмус-Бродяга? не могу понять

anitavolkova Знаток (314), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184679) 11 лет назад
История о мальчике-сироте, чья жизнь сложилась отнюдь не безоблачно. Ему предстоит пережить немало неожиданных и таинственных приключений и наконец обрести счастье домашнего очага.
Остальные ответы
Владимир Шмелев. Просветленный (46181) 11 лет назад
Это просто очередная выдумка Астрид Линдгрен.
Писательница хорошо понимала детский мир, их интересы, фантазии и мечты...
Elena_Lena Знаток (283) 11 лет назад
Про бродягу-мальчика
ПотомуШтА Просветленный (22185) 11 лет назад
...о том, что очень важно научиться ответственности.. . научиться мечтать...)