Пикантно о любви

Вопрос девушкам...

А обижаетесь ли вы когда молодой человек на вечеринке зовет вас в гостиницу, а не на чашку кофе к себе домой? Говорите ли вы "Я не гостиничная девушка", хотя сами не против секса

смотря когда подойти и предложить, иногда хочется а не с кем

я вообще с такими не общаюсь

смотря как он это преподнесёт!!! некоторые так умеют, что потом доказывают тебе, что ты его трахнула, а не он тебя!!!!

я бы согласилась! уж там точно ни кто не помешает!

Никогда не видела смысла выделываться если я хочу того же,чего и он.