Пикантно о любви
+3Вопрос девушкам...
А обижаетесь ли вы когда молодой человек на вечеринке зовет вас в гостиницу, а не на чашку кофе к себе домой? Говорите ли вы "Я не гостиничная девушка", хотя сами не против секса
смотря когда подойти и предложить, иногда хочется а не с кем
я вообще с такими не общаюсь
смотря как он это преподнесёт!!! некоторые так умеют, что потом доказывают тебе, что ты его трахнула, а не он тебя!!!!
я бы согласилась! уж там точно ни кто не помешает!
Никогда не видела смысла выделываться если я хочу того же,чего и он.