не делается репост вконтакте. ставлю лайк ,не появляется стрелочка

Виктория Знаток (368), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
очень ответы порадовали. если кто-то задает вопрос о ВК, то сразу автоматически является тп? печально
Лучший ответ
Слава Гендергросс Знаток (295) 11 лет назад
меня поражают такие ответы. неужели нормально ответить нельзя? ! Я не поняла, в каком смысле стрелочка? в смысле Рассказать друзьям?
Остальные ответы
конь_в_пальто Мыслитель (6488) 11 лет назад
все силы Майкрософта брошены на решение твоей проблемы ТП (тупая пизда для тех кто не в курсе)
Santa Claus Мастер (1701) 11 лет назад
Зачем жить если лайк не ставится!! !

По теме. Советую написать в ФСБ и спросить какого х у них опять офф сайт лагает)))