Три дня назад поставили мышьяк в зуб, а зуб всё ещё болит от горячего и холодного. Значит мышьяк не сработал?
Завтра идти к стоматологу на удаление нерва.
Когда удалят, болеть перестанет. Живучий попался.
Сколько слышала, все жалуются что от мышьяка зуб только болит. Надо идти в частную клинику. Там немного дороже, зато всё сразу вылечат и без боли.
Мышьяк уже устаревший метод, сейчас зубы лечат под анестезией за один сеанс. Я думаю Вам завтра зуб обезболят и удалят нерв. Удачи!!!
да скорее всего. не переживай лидокаином можно еще обезболить. укол сделают и все
Что за прошлый век - мышьяк в зуб?
В нормальных поликлиниках с мышьяком давно уже не работают.