Что делать если тошнит от чая на тощак?

Дмитрий Профи (593), закрыт 16 лет назад
Каждый раз когда пью чай на работе утром подташнивает. Что делать?
Лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Меня тоже тошнит.
А вы перед работой завтракайте дома. Тошнить не будет
Остальные ответы
Lisa Ya Знаток (496) 16 лет назад
Кушать перед чаем, либо пить просто сок.
У меня подобная реакция на дешевые сорта чая, достаточно было купить качественный зеленый! удачи
nhtu Гуру (2881) 16 лет назад
у меня было все само сабой проло, а так к врачу бы сходить провериться
teten'ka Тоже есть Гуру (2551) 16 лет назад
Не пей его.... попробуй заменить соком.. . Ну и естественно надо завтракать. :)
Остап Мыслитель (9431) 16 лет назад
Попробывать пить зеленый чай, с него тошнить не будет. Или же пить молоко (купить в магазине в картонных коробках продаются по 0.5 л очень удобно)
Лариса Гуру (4836) 16 лет назад
я тоже не пью утром чай. лучше кофе.
А. В. Карнаухов Профи (759) 16 лет назад
Выпить чаю с лимоном, или просто пожевать дольку лимона.
Источник: Alexei
tozstudio Просветленный (20012) 16 лет назад
чай липтон? это отрава, не пейте эту гадость !!!
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
А вот меня тошнит если бензин нюхать - так я перестала бензин нюхать и тошнить перестало! Может и тебе попробовать чай на тощак не пить...
Пользователь удален Гуру (4331) 16 лет назад
поджелудочная шалит? завтракать надо, товарищь...
светлана Мыслитель (7680) 16 лет назад
не пить чай натощак, зачем тебе эти мазохистские эксперименты.
milena beridze Гуру (4773) 16 лет назад
печень или желчный,вообще просто чай без мин.завтрака на тощак не рекомендуют...
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 16 лет назад
Все-таки чем-нибудь перекусывать. У меня тоже такое бывает, если чай очень крепкий, причем я всегда пью с молоком. Но от зеленого тошнит еще сильнее.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 16 лет назад
пожрать однако а потом кофейком полирнуть
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Правильно советуют. Добавляй молока или сливок и сахар (мёд).
Уицилапочтли Мыслитель (6222) 16 лет назад
Либо кто-то из вашего окружения беременнен и это отражается на вас,либо просто попробуйте чай закусывать!
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
перейти на мин. воду без газа, либо отказатся от чая
Альбина З Мастер (1434) 16 лет назад
а кофе попить дома не пробовал?
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Забеливайте его молоком! Чай содержит дубильные вещества,поэтому желудок начинает как бы скукоживаться,тосюда тошнота.
Есть отличный рецепт тонизирующего напитка,попробуйте,потом не оторвётесь! Столовую ложку чёрного чая залить литром кипящего молока в термос,закрыть,потрясти.Настоять час. Это отличный способ устроить разгрузочный день и быть в тонусе и хорошем настроении!