Может кто нибудь прислать инструкцию к колыбели Simplicity 3012?? Не могу разобраться, как убрать колеса....

Евгения Бурлака Знаток (269), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В инете нет, по крайней мере я не нашла... кто знает где есть, киньте ссыль, плиз!
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1803401) 8 лет назад

Проще самой описать, чем инструкцию в инете найти)

1. Опускаем стопора над колесиками.
2. Приподнимая сначала одну ножку колыбели,
оттягиваем колесико вниз к полу, механизм таков, что выезжает оно на штыре,
а теперь разворачиваем поперек колёсико и загинаем в опорную раму люльки.

Колесико спряталось) и так все четыре.
Колыбель имеет теперь функцию маятника.

3. Чтобы колеса достать, на раме с обратной стороны над каждым колесом
есть поворотный рычажок, прокручиваем его, колесико само выпрыгивает)
.