Перестал включаться Nikon D3000

Tatianasimon Знаток (282), на голосовании 11 лет назад
Перестал включаться фотоаппарат. Вообще не реагирует! Батарею заряжала вчера. Фотоаппарат никогда не роняла! В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
владимир вялков Мыслитель (6386) 11 лет назад
проблема в разряженном аккумуляторе только правда он от зарядки не зарядится .его нужно принудительно нужно зарядить минут пять от блока питания а дальше ставить на обычную зарядку. где взять блок питания? прогуляйтесь до ближайшей мастерской сотовых телефонов попросите толкнуть ваш аккумулятор. думаю вам не откажут. если и этом случае не помогло тогда сдайте фотик в ремонт