разве цветы дарят, только когда есть повод?

Mила Ангеловская Профи (937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. .. Профи (582) 16 лет назад
дарят тогда, когда любят, причём, независимо от времени года, дня недели, обстоятельств
Остальные ответы
Алина Крынина Профи (771) 16 лет назад
конешно нет....
хотя мужики только по поводу и дарят!!!!
Женя Жуков Мыслитель (5735) 16 лет назад
Коонечно нет ты что! Женщина заслуживает цветы всегда и без повода
Hant Мастер (1734) 16 лет назад
Нет их дарят когда есть деньги :)
Пользователь удален Профи (834) 16 лет назад
нет)) без повода даже лучше))
и неважно, какой букет - совсем необязательно супершикарный и дорогой.
Галина Просветленный (25127) 16 лет назад
Цветы могут дарить исключительно, чтиобы произвести впечатление, понравится, короче мозги запудрить...
Источник: личный опыт
Пронин Мастер (1011) 16 лет назад
нет дарят и просто так что-бы девушке например приятно было
Katerinka Мастер (2271) 16 лет назад
Парни всегда дарят цветы, когда хотят загладить свою вину. Неужели так трудно просто подарить девушке хотя бы одну розу, как знак внимания?!
Rinax Мастер (1351) 16 лет назад
конечно - это же дорогО!
Sirena Мыслитель (9834) 16 лет назад
нет, вот например мой муж дарит их обычно без повода, а когда повод есть может и не подарить
Пользователь удален Мастер (1219) 16 лет назад
Что бы дарить цветы повод не нужен нужно желания и та которая это желания вызовет во мне.
Иван Антонов Мастер (1823) 16 лет назад
Цет дарят не тоько кгда есть повод, когда он хочет порадовать тебя, сделать тебе приятно,посмотреть на вашу улыбку, когда вы улыбаетесь вы так прекрасны, хочет снова и снова видеть её... Но когда чувства ослабевают, то цветы становятся подарком, исключительно по какому-нибудь поводу, или вовсе они перестают дарится... Так устроен наш мозг, участок мозга,отвечающий за любовь к конкретному человеку не может быть возбужден длительное время (всего лишь 1.5 - 3 года, у всех нас, включая женщин), он просто напросто "перегорает" и пропадает чувство...
Shipelka Мастер (1596) 16 лет назад
Это от мужчины зависит! Одни тоько по праздникам, а другие каждый день! Совет: заведи себе богатого РОМАНТИКА! :)