Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРИветик КРАСОТКИ И КРАСАВЦЫ!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ВАМ ПЯТНИЦЫ!!! вОПРОС ТАКОЙ!!! фото!!!

ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244), закрыт 16 лет назад

КСЮШЕЧКА, ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ КРАСОТОЧКА, ЧМОКИИИ ТЕБЯ) )

а ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАК КАК ЛЮБЛЮ СЕБЯ Я?
Лучший ответ
Стаська Мудрец (12589) 16 лет назад
Тебе нужно писать в нике не Певица Мира, а Самая Красивая Девушка Мира:-)
Я себя тож оч люблю, аж дух захватывает
Источник: Приветик, зая! Чмась
Остальные ответы
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
фанатизм плохая штука))
Источник: привет)
barinova665 Гуру (2763) 16 лет назад
и тебе приятного дня)))) я себя люблю безумно....но как то времени не хватает....сходить в салон(
M@kry@k Мыслитель (8056) 16 лет назад
В этом деле главное не перебарщивать..
Евгений Гуру (3264) 16 лет назад
Конечно, ведь чтобы полюбить кого то человек должен научиться любить именно себя!!! А если себя не любишь, так кого то любить по определению не полуится...
Андрей Гуру (4272) 16 лет назад
люби меня, как я себя, и будем верные друзья!
karbofoz Мыслитель (6666) 16 лет назад
ООООООООООООООООООО!!!! ТЫ просто божественна, как же себя такую не любить можно!! !
А себя я конечно люблю, но не так как ты, я же не такой красавица.
Источник: Приветик, принцесса!
Пользователь удален Мастер (2039) 16 лет назад
Я больше других люблю!! Себя уже отвыкла любить!
Валерий Мудрец (14536) 16 лет назад
Немного меньше чем ты Но без внимания не оставляю
Владимир Родин Оракул (62859) 16 лет назад
еще душа и разум,характер.))))И приданное))))) Папа не нефтянной 0лигарх? )))) Если все эти качества т составляющие саблюдены пиши адрес,свататься приеду.))))Начни с последнего пункта.))) Плиз.))вдруг моя детская мечта осуществится))))) Зарание благодарен. Р.В.В. Скрестил пальцы.)))
Ashima Мастер (2372) 16 лет назад
Tu ochen klova prosta syper . Net ya sibya tak ne lqblq
СОХМЕТ Мудрец (19946) 16 лет назад
Самолюбование дурной вкус. А любить себя следует!
Дмитрий Шагиев Просветленный (32567) 16 лет назад
Я тя не люблю....так ты себя любишь)))))
Источник: Привет, Ксю....спасибо за рецепт...
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
Привет!
Ты для нас живой пример!
Гриша Иванов Мастер (2462) 16 лет назад
Я люблю себя как Ксю говорит что себя лю, и сильно любя себя, был бы рад я Ксю е. я