отстаивая справедливость вы всегда побеждали?

Пользователь удален Просветленный (28858), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арсения Мастер (1618) 16 лет назад
Нет и не стоит всегда побеждать.... иногда именно поражение... заставит тебя.... более тчательно поразмыслить над ситуацией и принять верное решение для себя... .
А вообще главное быть уверенным в себе !!!Это залог успеха в отстаивании своей точки зрения)