Куда лучше поехать отдыхать В Анапу или Сочи?

Nymph666 Профи (519), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вернее не в Сочи, а в Адлер.
Голосование за лучший ответ
Макс Профи (505) 16 лет назад
Сочи-большая деревня..Анапа наверно тоже..
Chingachgook Мудрец (14151) 16 лет назад
ехай в Абхазию.. . Это до Адлера, а там рядом.
Сова Профи (544) 16 лет назад
В Анапу лучше ехать все-таки с детьми, для молодежи там скучно, а вот Адлер гораздо лучше. развлечений побольше. Однако в Адлере галька, в Анапе песок. Так что решать вам, для чего вы едите.
Александра Филиппова Гуру (3168) 16 лет назад
Конечно де в Анапу, по деньгам дешевле, да и пляжи лучше-песчанные, единственный минус море "мелковато", ну зато теплее чем в Сочи (Адлере). Была в самих Сочи на прошлых выходных НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО, жилье и рестораны дороже чем в Москве
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Езжайте в Абхазию. Вам там очень понравится.