Принимала гормоны 1 упаковку, больше принимать не буду, как это отразиться на цикле

Татьяна Кухтина Ученик (140), закрыт 11 лет назад
, очень боюсь, что собьется цикл, и " сюрпризы" вмешаются в планы на лето
Лучший ответ
Лана МОЙ МИР Гуру (4582) 11 лет назад
Смотря какие гормоны. если это противозачаточные- как прекратите- сразу начнётся менструация. Цикл должен оставатЬся стабильным после гормонов. если это какие другие препараты- то они со временем выйдут постепенно из организма. В этом случае на цикл не повлияют.
Остальные ответы
Санечка Мастер (2345) 11 лет назад
очень возможно. с большей вероятностью так и будет. организмпривыкал к новому циклу гормонов, теперь будет отучаться. цикл может на год сбиться