Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить мальчику на два года Что-нибудь оригинальное

Кристина Профи (735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Мы дарили панель, типа руль, поворотники, ключ зажигания, и т. д. Мой в восторге был...
Остальные ответы
Anny Гуру (3118) 16 лет назад
Думаю игру какую нибудь интересную!
Александр Куканов Ученик (70) 16 лет назад
) есть говорящая азбука например! очень забавная штука!
Вообще лучше всего что-нибудь музыкальное, т. е. со звуком, красачное....
монахиня Илария Мудрец (17173) 16 лет назад
библию в картинках (м-ны Софрино м. Кропоткинская Павелецкая, и Погодинская 20
Марина Гуру (2925) 16 лет назад
детский компьютер со встроенными играми для развития. вещь супер.
Бусина Гуру (2517) 16 лет назад
Может что-то для улицы? Мяч большой, радио машинку...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Двухлетний ребенок ещё не в состоянии оценить Вашу оригинальность в выборе подарка. Поэтому подарите что-нибудь полезное. Какую-нибудь яркую игрушку, им в этом возрасте большего и не надо. пусть в ней всё вертиться, крутится и мигает. Его это порадует.
Ксю Мыслитель (7097) 16 лет назад
Самое время подарить большую красочную азбуку, азбуку на магнитах или кубики с буквами.. . Еще мы дарили детскую боксерскую грушу с перчатками (мальчик очень активный был: -)), а нам дарили палатку-домик, так моя дочь с племяшом до сих в ней играются, у них получился свой маленький мирок, они там во взрослых играют )). Можно конструктор или пазл с крупными элементами подарить, музыкальные машинки и пистолеты, велосипед 3-хколесный, футбольный мяч.. .
Уданого выбора ))