Она зовёт в кино, я хочу на футбол и без неё!что делать?

футбол, братан.... это святое. будь проклят тот день, когда мужик променяет ИГРУ на кино

сходи сней в кино,будь пушистым, она расслабится, расстает....устанет в конце концов, может сама откажется от футбола, а если нет пускай она увидитЮ что ты идёшь НА ФУТБОЛ!!! с огромными, разъярённымиОрущими МУЖИКАМИ

В то время как сборная России играла на чемпионате мира их тренер Романцев был замечен с женой на балете! :)))
Иди на футбол!! ! Розу на шею и на суппорТ! Удачи! :)

нужно договориться, чтобы и ие понравилосьи ты остался довольный. Например, сегодня ты идешь на футбол один, а завтра вы вместе идете в кино и есть еще куча выходов

Однозначно футбик, кино каждый день показывают по 10 раз

Источник: ЗЕНИТ рулит