Почему не едят мясо осла

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знаю, но в Азии сказали мну, что волки не едят волков ...
вот тож не понимаю ...а люди, разные традиции ...по моему все едят,
что тока можно и даж ежели нельзя, то тоже потребляют ...)))

Ещё как едят, но к сожалению ослов мало и на всех не хватает...

китайцы жрут всё.
даже крыс и тараканов.

Не пей, Иванушка, из лужицы - козленком станешь. А он, козлина мохнорылая, напился.. . (с) Из какой-то сказки.

оно отличатся низкими вкусовыми качествами.