Мама моет пол руками вонючей тряпкой и потом стелет зачемто её у двери.. . Это так на уроках труда в СССР учили? Я ей
объяснила что уже лет 20 продаются удобные швабры с губкой качественные, хорошие вёдра. Она говорит что и так хорошо.
И дело даже не в том что у ней нет 500 р на швабру получает пенсию тыщ 20 точно
Привычка, однако. Скорее всего, так делала её мама...
Вместо того чтоб тут мать позорить пойди и купи ей швабру
а тебя на каких уроках учили одеваться как шлюшка и голые ляжки выставлять на фотках?
лучше бы помогла маме пол помыть, чем обсуждать, как она трудится
Удобные швабры с губкой моют хуже ручной уборки. СССР тут ни при чем.
действительно, бестолковая мама Ваша :-)))
воспитала спиногрызку :-))) у нормальных мам дети сами полы мыть помогают, а не учат уму-разуму и не считают их деньги :-)))