13 лет назад
от

Никак не могу разобраться какие медиапроигрыватели воспроизводят 3д а какие нет? посоветуйте пару-тройку не дорогих моде

лей. выбираю мужу в подарок боюсть попасть в просак. к телевизорув сони бравиа (если это имеет какоето значение) http://www.mvideo.ru/products/50033612.html вот такой например?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Цифровой медиа плеер Digma HDMP-500
[без HDD, RTD1283DD, 3.5"SATA, USB(A), USB(B), WiFi(опц) , LAN, SD, онлайн-сервисы, запись]
4 250 руб.

Цифровой медиа плеер iconBIT XDS800 3D
[без HDD, RTD1186DD, 3.5"SATA, USB(A) x4, USB(B), LAN, HDMI, BitTorrent, Andriod]
5 190 руб.
Цифровой медиа плеер 3D