Как убрать баннер с рабочего стола, порно. Больной ребёнок плачет!

просят на номер отправить деньги +79170189811,код каперский не нашёл, ни какие действия с компьютером невозможны, скачать установить, пуск войти!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ничего не поможет-убивай систему и ставь загрузочный диск.
если нет попробуй сделать откат систему если не можешь войти вызвай мастера

не фиг по порно сайтам лазить.

Как за бесплатным сыром в мышеловку лезть, вы не спрашивали.. . Почему?

LiveCD в помощь.

Источник: Вам на antiwinlocker.ru

легко! ваш сис. админ
а, вообще, пора бы уже и знакомится с этим
устроим ему!
http://www.eset.com/

откат системы сделай
Пуск, все программы, стандартные, восстановление системы
И возвращаешь на число когда ещё баннера не было