Как найти хорошего работника в цех?

Оленка Мыслитель (6638), закрыт 16 лет назад
Приходят на собеседование только желающие работать в офисе, а рабочих не найдешь!
Лучший ответ
BarS Гений (70517) 16 лет назад
..хорошего,в цех, наверное в цех идут мож и хорошие но пьющие,а у тя тогда головная боль с кадрами начинаеться ...прям хоть советуй тебе заводить знакомства с симпатишным наркологом ...
Остальные ответы
Людмила Гуру (4631) 16 лет назад
Берите.. . -просто работника, а хорошие - уже среди вас!!!
Случайный прохожий Мудрец (19614) 16 лет назад
А где их взять то. Все бывшие ПТУ сейчас, которые не закрылись вообще, сплошные коледжи да академии.
Наталья Николаева Профи (609) 16 лет назад
Рабочим надо зарплату повысить и нормальные условия труда создать! Рабочие на какое производство требуются?