Касаемо родинок
Всем привет)) Раньше как-то не замечала, а вот сейчас заметила интересную вещь-у меня на двух руках и ногах родинки, не все, располагаются треугольником, по одному треугольнику на правой и левой руке, то же самое на ногах. Если кто-то знает, что это значит, интересно узнать. Конечно, может это просто так, а я сама напридумывала, что это может что-то значить, но все же) Спасибо за ответы
по проще,, , если девушке все что располгается на левой стороне то во благо на правой можа и не напользу а судя по вам то все уравновешивает одинаковое кол-во как на левой так ина правой ,,,ну и много уточнений требующего внимания долго разжевывать почитайте литеру по физиогномике для начала хотяб там описание расположения родинок на лице только займет не одну страницу
кармические знаки, их читают на основании китайской техники или вместе с гороскопом. Заочно не скажешь. Важен цвет, размер, точное месторасположение. Как правило показывают возможности духовного развития, или родовые (кармические) склонности - к плохому или, наоборот, к хорошему.