Не правильнее было бы оценивать красоту женщины, когда ей за 30?

anya Профи (973), закрыт 16 лет назад
т. к. в юном возрасте все хорошенькие
Лучший ответ
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
да, ладно : все хорошенькие :-))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1438) 16 лет назад
Женщина в любом возрасте прекрасна только потому что она женщина!!!!
old_cat Просветленный (25331) 16 лет назад
Некоторые женщины после 30 становятся красивее, чем были в 20.
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Есть женщины, которые красивы только до 30, а есть наоборот, их красота расцветает только после 30. Так что красоту женщины надо не оценивать, а ценить в любом ее возрасте! =)
Э-L Мыслитель (6383) 16 лет назад
Правильно. Но это уже другая Женская красота
А до - это девичья красота.
Я не все хорошенькие иногда экземпляры такие встречаются.
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
В этой формулировке - да, женщина - это после 30. До 30 - это девушка. :))
Ольга Сергеевна Гуру (3555) 16 лет назад
Конечно правильно, женщина всегда остается женщиной, сколько бы ей не было.
Геннадий Сушко Мыслитель (8140) 16 лет назад
Если женщина красива - красива всегда-и в 20,и в 30,и в 40, и после 40.И зачем красоту оценивать-она или есть или ее нет.
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
не все хорошенькие в юном возрасте, глаза разуйте, такие страшные иногда бывают, даже маленькие дети на самом деле не все красивые, ну бывают страшненькие, что ж поделать...
Лариса Гуру (4719) 16 лет назад
Зайка!! ! Прекрасный вопрос!! ! Я с тобой согласна!! ! Извини за нескромность!! ! Но, посмотри на меня!! ! Как?? ? :):):)
светлана Мыслитель (7680) 16 лет назад
У меня бабулька знакомая-прям как девочка такая интересная, суетливая-загляденье-все дедульки перед ней хорохорятся-не деды, а молодые петушки. Возраст-это не показатель.