13 лет назад
от

В ПИСЮ приятнее чем в ПОПУ?

Подскажите пожалуйсто мне.
Я в заблуждении. У меня секс партнерши все хотят чтобы я их трахал в попу.. но мне это както побоку и даже ненравиться макать свой член в вонючее пространство (
Мне так и говорят-"блиин заткни мне мою дырочку своим членом"..я серьезно!
НЕУЖЕЛИ В ОЧЕЧКО ТАК ПРИЯТНО???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На Руси анальный секс всегда был излюбленным занятием народа.
Ведь абортов не делали, по 15 детей имели, вот и предохранялись таким образом.
А потом западники навязали свою философию.