Как сделать так, что бы мне перестали иметь мозг?!

Otrava (пациентка ЧПК) Гуру (3249), закрыт 16 лет назад
Это пытаются сделать все и по любому поводу, и без повода тоже... и в личных отношениях и на работе, как будто сговорились... Помогите, люди добрые, что сделать?
Лучший ответ
Ксения Illuminatti Мыслитель (9351) 16 лет назад
если ты обращаешь на это внимание, то они видят свои мысли небезразличными,
соответственно, прекратив обращать внимание на их мозго****во, ты оградишься
Остальные ответы
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 16 лет назад
Вот мне все мозг выносят!!!!Надо работать над собой....это единственный вариант....я просто поднимаю правую руку вверх , резко опускаю и говорю: Да пошло оно все на х....
Алексей П Знаток (309) 16 лет назад
Как только начинается прелюдие ставь собеседника, сразу же причем, на место. Хотя полностью от этого не избавиться не в твоих силах менять людей
Красотка Профи (754) 16 лет назад
мысленно построй стену вокруг себя, уйди в себя, минимум внимания на них,гадких! Удачи!)