О любви без купюр

Как сделать так, что бы мне перестали иметь мозг?!

Это пытаются сделать все и по любому поводу, и без повода тоже... и в личных отношениях и на работе, как будто сговорились... Помогите, люди добрые, что сделать?

если ты обращаешь на это внимание, то они видят свои мысли небезразличными,
соответственно, прекратив обращать внимание на их мозго****во, ты оградишься

В каске ходи! :)))))

мысленно построй стену вокруг себя, уйди в себя, минимум внимания на них,гадких! Удачи!)

Как только начинается прелюдие ставь собеседника, сразу же причем, на место. Хотя полностью от этого не избавиться не в твоих силах менять людей

Вот мне все мозг выносят!!!!Надо работать над собой....это единственный вариант....я просто поднимаю правую руку вверх , резко опускаю и говорю: Да пошло оно все на х....