Подскажите пожалуйста!

вика топеха Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Купила футболку, цена 2600руб. На третий день носки начала скатываться, после первой стирки (ручная в тёплой воде) футболка дала усадку на 3см! Я имею право при наличии чека её вернуть и получить обратно деньги? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Light Знаток (301) 11 лет назад
- вы сами выбирали футболку

А так, судя по всему, футболка оказалась некачественной. Я бы попробовал обратиться к продавцу с вопросом "Почему при первой же стирки она начала "скатываться и дала усадку на 3см".
Din.K.A. Гуру (4163) 11 лет назад
можете написать жалобу и сказать, что вы будете проводить экспертизу товара и что в случае низкокачественного товара и цена экспертизы и судебные издержки лягут на их плечики, по идее должны принять обратно если торгуют дерьмом, а вообще то за такие деньги наверное подделка под к. л. бренд так тут их и припугните судом то.
Лаврентий Берия Просветленный (30749) 11 лет назад
Право то имеете, только вам за нее деньги то и не вернут. Я так понимаю, что гарантии на нее нет? Тогда вернуть деньги сможете, если :
1. Докажите, что брак возник ДО передачи товара вам, а не вы сами ее испоганили. ( на экспертизу сдайте )
2. Для экспертизы вам понадобится точно такая же футболка ( для сравнения )
3. Смотря как вы ее стирали, чем и где. Судя по описанию, у вас 99 .9 % эксплуатационный недостаток. И даже в суде выиграть дело у вас шансов ноль.
читайте ст 18 ЗоЗПП и делайте выводы.