Нужно кусочек видео - мигалки на крыше машины ДПС, Есть у кого ?

Дополнен

Для клипа надо, я не очень удачно снял, а переснммать некогда уже.

Дополнен

в яндексе смотрел, фоток полно, мне видео нужно, причём достаточно качественное.

Дополнен

качество съёмки нужно профессиональное, то есть без дёрганий, чтоб картинка чётко стояла.
А такого как у вас гаувена полно, на Ютубе в частности ...

В моем городе есть инспектор илья, обрщайся ))

http://www.youtube.com/watch?v=5tZ8pKP0jAg

А если серьезно то поищи учебные фильмы для курсантов мвд, еще порой может кто-то в 3D максе качественно может сделать патрульную машину с мигалкой хотя я хз подойдет или нет . Много же зависимосте если есть (время года, погода, время суток и тд и тп) . Или если чисто мигалка то темболее в максе ее помоему лучше сварганить чем искать видео ...