Где можно найти минусовки

Роман Куклин Ученик (104), закрыт 16 лет назад
минусовки двух песен Within Temptation
первая Forgiven
вторая All i need
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
http://www.plus-msk.ru/download.php?id=3894
бесплатные минусовки. Коллекция.

Если там в списках не найдёшь, регься на местном форуме, спроси у народа. Народ дружественно меняется минусовками и, вообще, админы там - ЗОЛОТО! Мне - ПОМОГЛИ!!!
Остальные ответы
Леди Интегра Знаток (358) 16 лет назад
Если честно, то этим сайтом я пользовалась около года назад. И вот не знаю, есть он ещё или нет. Кажется www.minysovok.net Попробый посмотреть там, хотя насчёт адреса я не очень уверена