Скакжите пожалуста сайт андройд игр чтобы были рабочии не вылетали? ? очень надо
1 скачать на телефон программу плей маркет в ней будут милиарды работающих игр 2 зайти с тела на сайт сефан точка ру по англиски все то что тебе нужно найдешь на главной странице этого сайта в списке
4pda
Not-Name
4pda.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/index.php?showtopic=117270
Убрать пробел
андроид игры покупают а не качают, пиратские редкие поподаются