как узнать пароль от своего wifi?Windows 7

Юрий Михалев Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
sashqua cooper Профи (534) 11 лет назад
зайти на роутер (модем) там в определенной строке будет указан пароль
Федор Смирницев Просветленный (25005) 11 лет назад
Если Wifi свой то у себя и надо спрашивать :)

Сброс настроек Wifi и затем заново всё вводить, аккуратно записывая на бумажку SSID и пароль чтоб потом у себя не спрашивать.
А если сеть чужая то спрашивать у хозяина (если нет проблем с общением)
port port Искусственный Интеллект (181514) 11 лет назад
Молча. Подключиться кабелем к своему "акцесс-пойнту", войти туда под "администратором" и посмотреть свой пароль.
Vova Andreev Знаток (407) 11 лет назад
если не менял в настройках роутера, то стандартный-admin/ если менял, то это надо у тебя спрашивать =))
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
свойствах сетевого подключения посмотреть (поставить отображение вводимых символов) - это если подключение настроено
если не настроено, то тогда только в роутере