Вы смотрите ДОМ - 2? Участие там это способ прославиться хоть как-то?Не согласна

Жанна Хобер Мыслитель (5058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Camel Yuldoshov Профи (883) 16 лет назад
Тупой проект. Фигня полная. Только и спрашиваешь -когда же он умрет, и тнт начнёт показывать что ни будь лутче????
Остальные ответы
Napoleon Hill Профи (776) 16 лет назад
Дом 2 тупой проэкт по телику и и порно фабрика за экраном на ДВД.
Нафтуся Гуру (3149) 16 лет назад
а я согласна, засветить мордаху на экране, ведь потом смотрящим будет интересно видеть "героя" где-то еще, да еще и деньги будут за зрелище платить!
JUJUKA Профи (961) 16 лет назад
Для меня Дом, дом2 и все подобные "фишки" - это сборища идиотов, которые могут смотреть только такие же идиоты. Чес слово!
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
для некоторых-найти любовь, а для большинства оставшихся-заработать и прославиться!